реализуемые уровни образования – дошкольное образование;

форма обучения – очная;

нормативные сроки обучения – с 1,5 лет до окончания образовательных отношений;

срок действия государственной аккредитации образовательных программ – не предусмотрен.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов Российской Федерации, местных бюджетов –102 воспитанника.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) –русский.

Наименование образовательных программ – образовательная деятельность в учреждении осуществляется по основной  образовательной программе дошкольного образования.

Программа разработана учреждением самостоятельно в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (ФГОС ДО).

Образовательная программаУровеньобразованияФорма обученияНормативный срок обучения
Основная образовательная программа дошкольного образования МБ ДОУ «Детский сад№ 48»ДошкольноеОчная5 лет