Страничка дорожной безопасности

I раздел. План работы дошкольной образовательной организации по профилактике ДДТТ на 2021-2022 учебный год.

______________________________________________________________________________________________________________________________

II раздел. Безопасная дорога.

III раздел. Лента новостей и событий по профилактике ДДТТ.

Уважаемые родители!

В целях формирования у юных участников дорожного движения навыков безопасного поведения на улицах и дорогах с 14 марта по 28 марта 2022 года проводится

областная оперативно-профилактическая операция «Каникулы!»
Анализ дорожно-транспортных происшествий показывает, что дети чаще всего попадают в дорожно-транспортные происшествия в качестве пешеходов. В период каникул, имея больше свободного времени, дети проводят его без контроля со стороны взрослых, подвергая свою жизнь и здоровье опасности в ситуациях, связанных с дорожно-транспортной средой.
 Берегите себя и своих детей!

Пешеходы в темноте Скачать

IV раздел. Информация о фактах ДТП.

За последние 3 года фактов ДТП с участием наших воспитанников не отмечалось

V раздел. Информация для родителей.

VI раздел. Информация о достижениях воспитанников в конкурсах, соревнованиях, и фестивалях различного уровня по профилактике ДДТТ.

11 марта 2022г. состоялась экскурсия: “Правила перехода проезжей части” совместно с сотрудниками ГИБДД -Барановым К.А. и Дружининым М.А., а также отрядом ЮИД МБ НОУ “Лицей №111” и зам. директора по БЖ Балахниным А.С.

Участие в городском конкурсе “Правила дорожные детям знать положено” – 26.02.2022г.

12 октября 2021г. в нашем детском саду прошло мероприятие по безопасности дорожного движения: “Дорожная азбука”. В гости к нам пришли ребята с МБ НОУ “Лицей № 111” с агитбригадой “Юные инспекторы дорожного движения” и сотрудники ГИБДД – капитан полиции Баранов К.А. и капитан полиции Скворцова К.С.

Участие в городском конкурсе “Правила дорожные детям знать положено” – 26.02.2021г.

Уголки дорожного движения